Не проходит, не заканчивается одиночество. Когда случится любовь? Мария 14.12.1980 - вопрос №5451688

Ответы

Нужно смотреть причину, устранять её само по себе одиночество не пройдет это не грипп
Мария здравствуйте. По энергетике вопроса дорога закрыта к женскому счастью…
Любовь рядом, только ее нужно уметь видеть, а не ждать тех, кто о Вашем существовании давно забыл.
Пока это мало вероятно
После того как поменяетесь внутри, откроете возможности

@ SOFIA CHERNAYA