Что происходит ?я устала от всего ! - вопрос №5451709

Ни каких сил энергии нет.Я устала от всего
Будто я взаперти в тюрьме
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Пройдёт… кармическое испытание… такое бывает почти у всех. В конце лета проявите своё предназначение… узнаете истинное дело своей жизни… станете этим заниматься… и энергии будет у вас много… и настроение хорошее и вдохновение… всё с осени пойдёт на лад. Удачи!
Вы и есть взаперти. Весна. Выходите на прогулки: выставки, кинотеатры, парки. Смотрите на людей и общайтесь с природой.
Так по тому что сил не хватает и и движения нет