Здравствуйте, снился сон будто я как в поезде там, как полки двухъярусные, и родители мои покойные, я как разговариваю сними,и говорю, вы что меня - вопрос №5451727

оставите оба? С сожалением…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что вы должны принять то, что ваша жизнь (поезд движется) продолжится уже без ваших родителей. Но они всегда будут с вами (верхние полки) на высших уровнях. На нижних уровнях — в повседневности — вам надо действовать уже без оглядки на них.
Хороших снов!