Он 19.04.1993 Она 06.01.1980 Он шеф она бухгалтер помощник его. Чувства есть но не проявляется Он. Она переживает, чувствует от него сексуальную энергию видет как он прячется и избегает возбуждённый - вопрос №5452346

от неё, но действий не каких непроявляет. Проявится ли он. И что надо сделать чтобы проявился.

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина здравствуйте. Сам не проявиться. Можно подтолкнуть его на действия с помощью ритуала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не проявится, если нужно чтобы проявился способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Не проявится и лучше не провоцировать и не давить