На протяжении всей жизни пересекаюсь с человеком. Завис в моих мыслях. Снился более 15 лет. Снова встретила его и на протяжении 7 месяцев регулярно сталкиваемся. Общения с ним не выходит. - вопрос №5452390

Инициативы и желания общаться от него тоже не исходит. Я зациклена на данной ситуации, так как хочется разобраться, что происходит и какую роль он занимает в моей жизни? Мысли о нем отпустить не получается
3 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что это какой-то знак от духов рода вашего. Здесь надо всё по полочкам разложить и понять причину. Так бывает В некоторых случаях например если человек по судьбе, второе что духи хотят чтобы помогли этому человеку какие-то у него проблемы здоровье или на грани жизни, ещё может быть что этот человек как-то связан с вашими родными. Ещё пару вариантов бывает. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши его с уважением Андрей Спаситель
Это проблема и вам надо от нее избавиться. Вам нужн сделать разрыв привязки к нему
Это наваждение