Араик когда уйдет со своего места ( уволят/уволятся) ? - вопрос №5452408

600 p

Дополнение автора от 02.04.24 09:05:30
Его уход с работы: увольнение или сам уйдет?

Дополнение автора от 02.04.24 09:11:04
Он мне будет мешать?

Дополнение автора от 02.04.24 09:13:29
В рабочем процесси будет мешать?

Дополнение автора от 02.04.24 09:29:33
Слишком большое давление со стороны! Не знаю что делать

Дополнение автора от 02.04.24 11:09:57
Какая зависть?

Дополнение автора от 02.04.24 11:28:53
У него совсем другие задачи. Я — создатель, он — разрушитель. Если он не будет разрушать, он не удержится. А я создаю для клиента и качества.

Дополнение автора от 02.04.24 12:07:23
Мамыкин предоставит мне свободу действий? Повышение?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сам не уйдёт и увольнения не будет.  Вам он никак не помешает. И не навредит. Разные отрасли у вас. А повышение у вас будет.  Вы будете выше по должности намного чем Араик
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пока не планирует уходить
В раскладе таро  " Постоянство ".Наоборот, он заключит выгодный конттракт.
В ближайшее время не уйдёт и не уволят.
Здравствуйте,
по разному задавала вопросы, но ни одна карта не вышла, что он уйдет, более того наоборот показывают, что он прочно держится за свое место, его устраивает его положение, он готов если необходимо отстаивать его.
Поэтому до конца года увольнения не будет у Араика.
здравствуйте нет он не уволиться с данного места, пока будет находиться на данной работе. мешать вам не должен. но с ним у вас могут быть терки и недопонимания время от времени, хлопоты.
с уважением
Он не уйдет, слишком крепко держится за свое место, а тех, кто ему мешает, может подставить сам, чтобы уволили их. С ним только по хорошему, по плохому нельзя.
Возможно уйдет, но не сейчас, сам. Через несколько месяцев. Будет мешать, зависть у него к вам.
Не в этом году точно.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ему и здесь неплохо. Если он Вам мешает, нужно искать работу новую, где Араика не будет. Но это не выход из ситуации, Вы же Мужчина. ПОговорите, пусть прояснит свое отношение к Вам, и разойдитесь с миром. Нет гарантии, что подобие Араика не встретится на новом месте, это же кармическая задача для Вас, — терпение и смирение, вот и пройдите данное испытание. Все можно разрешить.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/pMW2XldR46Y_20
Здравствуйте, мужчину уволят в течении полугода.
карта осень уход но позиция не увольнения а как смена работы предложения
Карты говорят:
Увольнения не будет
Повышения у вас не будет
Будет работать полгода еще точно.