Добрый день! Приснился сон, как мой начальник пьёт алкоголь с коллегой, а я со стороны смотрю , мне не предлагают. Что означает, скажите пожалуйста? - вопрос №5452471

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пьёт коллега  с начальником, а вы видите — это символ надежды на успех, однако требующий значительных усилий для достижения цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон отражает ситуацию, когда ваш начальник и кое кто из коллег, обделывают свои делишки, не посвящая вас в свои дела. Если вам это не безразлично, тогда внимательнее отнеситесь к тому, что происходит у вас на работе и не пора ли искать другое место.
Хороших снов!
К козням