Путешествие по Санкт -Петербургу - вопрос №5452476

Добрый день. Подскажите с интерпретацией. Во сне гуляю по Питеру. Вижу не обычные огромные строения. Очень толстые колонны. Встречаю семейную пару. Мама папа и дочка. В жизни сейчас не тбщаемся, лет 15 назад общались ( они дочку в честь меня назвали) гуляем по городу. Я понимаю что мы заблудились. Вижу площади с фонтанами. Вода прям хлещет из них. Мы идем чернз них. Я вся намокаю. По щиколодку в воде. Далее я вижу сцену из красного дерева. Сцена пористая. Я говорю сколько лет а сцена в таком хорошем качестве хоть и тз дерева. Говорю раньше фундамент делали деревянный в городе а потом бетоном облицовывали. Далее на улице вижу стиральную машинку. И эта девочка пары собирается в ней стирать красное платье красивое. Достает и кладет его в машинку. Потом я говорю куда то мы совсем забрели я сейчас такси вызову.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Сон косвенно указывает на возможность возобновить контакты с кем то из прошлого, выстроить прочные отношения (необычные дома с толстыми колоннами), пройти символически через заблуждения (заблудились).
Площади с фонтанами — получить доступ к большому источнику дохода (вода) так, что прошли сквозь воду по щиколотку. Увидеть возможностей с избытком.
Старая сцена — прочное красное дерево — получить доступ к прочному основанию и иметь возможность самим сыграть на сцене жизни.
Стирка красного платья — это помочь кому то советом преодолеть любовные переживания. Все вместе говорит вам о необходимости смены обстановке, не пренебрегая старыми связями (не обязательно эта семья).
Хороших снов!