Снится сон, что ко мне подходит знакомая - вопрос №5452497

Эта знакомая беременна, месяцев 5-6, и она мне говорит что у нее ребенок что то с головой и она не правильной формы. Я ей говорю мол этой болезни может помочь салат. И мы расходимся. И я иду готовить салат из авокадо и еще чего то. Что бы ей отнести.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что небольшое участие с вашей стороны в делах другого человека даст вам позитивные эмоции и поднимет настроение.
Идете в гости к кому то — купите авокадо!
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придется помогать близким людям