Здравствуйте, приснился сон, что как будто за мной охотятся, не помню, и я решила пробраться в другую квартиру за вещами и сбежать, и самое - вопрос №5452519

интересное, что будучи во сне мне моя интуиция подсказала, как будто внутренней голос, собирай быстрее вещи, они возле двери те люди, и будут стучать, и через минута сна, так и произошло, я не открыла, и вышла через балкон, это был 5 этаж, и была просто дорога, не было высоты, и мужчина бежал мне навстречу тоже кого то искал, но не меня, и говорит мне «спина», я говорю они там за дверью… и сон оборвался… к чему ?? Спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сможете избежать, каких-то, неприятностей. К тому и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам придется заняться решением давних проблем которые откладывали
Добрый день! Если вы обычный человек, без жизненных сложностей, а вам снится, что вы чувствуете, что за вами охотятся, преследуют или пытаются настичь, тогда сон отражает не реальную ситуацию, а внутренние переживания, страхи, которые вас преследуют в связи с неуверенностью в завтрашнем дне, вы естественно, пытаетесь убежать от проблем, перейти, как бы, в другую реальность (перелезли в другую квартиру через балкон 5-го этажа). Слово «спина» и люди за дверью -это ощущение незащищенности ваших тылов. Реальной угрозы вам этот сон не отражает, а только подсказывает вам путь, что делать дальше (прямая дорога перед вами).
Хороших и спокойных снов!