Когда выйду замуж? Екатерина 02.03.1986 - вопрос №5452590

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Замужество уже мимо вас прошло, поэтому видно что в гражданском браке будете находиться, но неофициальный брак.
Добрый день идёт информация мне что вам как перекрывают на любовь и брак но пока мужчины по судьбе у вас не было. Надо прошлое всё пересматривать где-то там причина которой не даёт вам быть счастливой. Ну вас ещё будет брак. Желаю вам любви и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей и родных С уважением Андрей Спаситель