Странный сон… во сне король, у которого я жила и была уверена, что меня он выделил, отдал предпочтение моей старшей сестре за ее якобы таланты и - вопрос №5452617

заслуги. Во сне я так и не поняла — что такого более заслуженного она сделала. Плакала я навзрыд во сне и была неутешна
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон вам показывает, что вы ревнуете к сестре на пустом месте. Вы не объективно относитесь к ней, не видя ее достоинств, в то время, как каждый человек индивидуален и достоин внимания.
Это вам грозит разрушением отношений с молодым человеком, так как вы можете быть ослеплены ревностью. Здесь так же косвенное указание на вашу неуверенность в себе. Вам следует больше обращать внимание не на то, как вы выглядите, а на то, как вы понимаете другого человека.
Спокойных снов!