Здравствуйте . Есть ли у Елены 08.05.1976 покупка в этом году машины небольшую. ( хотела бы побольше кузов , так как ребенок и собака , но могу финансово не потянуть. ). Спасибо . - вопрос №5452635

5 ответов

Ответы

Да, все решите и купите. Вы очень самодостаточная женщина, и можете даже потянуть желаемую машину, но с этим будет немного посложнее.
Добрый день идёт информация мне что можете купить машину но не сильно дорогую. Но это неважно главное что было на ходу покупайте даже б/у есть хорошие варианты и будут но покупайте марку машины хорошую не самую простую не советскую. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

Да, в этом году неплохие шансы того, что купите в итоге машину. Но есть риск и того, что решите отложить на попозже, купить в 2025 году.

Не нужно спешить, случайно подвернется вариант который устроит по том показателям которые ищите
Ради ребенка и собаки чего не сделать?? Потянете.