Сон парень ( знаю его ) Я захожу в комнату он там стоит у него отросшие волосы я ухожу в другую комнату он снова там / Одинаково одеты цвета - вопрос №5452769

Ответы

Он думал о вас вот и приснился
Добрый день!  Квартира или ваш дом в снах — это (образно) означает ваш внутренний мир. Видеть в каждой комнате известного вам человека, мужчину, парня на смысловом уровне означает следующее «Куда бы не пошла — все мысли о нем!» Даже если вы в реальности и не думаете вовсе. Просто его образ сидит у вас «на подкорке». Его отросшие волосы -это косвенное указание на дальнюю дорогу у него, а так же на долгие мысли в связи с вами.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон — к приятной встрече с человеком, из прошлого, с которым, давно знакомы. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA