Здравствуйте, эксперты! Скажите, пожалуйста, что может произойти хорошего со мной в этом году? Александра 22.09.92 - вопрос №5452812

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день 💐.   Год принесет Духовный рост, творческое развитие личности обретение себя через обучение или обретение наставника. Счастливые знаки судьбы и неожиданная важная помощь извне.

Хороший период что бы  сменить имидж, поработать с внешностью и самооценкой.

Если раньше были проблемы со здоровьем, всё наладиться. Состояние обновления, эмоций счастья.

В личной жизни новые отношения либо укрепление имеющихся, романтика. Период, полный надежд, радости. Обратите внимание на порядок в делах и документах, отдайте все долги, в какой бы форме они ни были (обязательства, налоги, кредиты, помощь в ответ на оказанную вам). Проверяйте внимательно все документы и будьте бдительны в официальных органах. Есть риск мошенничества и обмана. Вероятность обращения к психологу, так как год глубокой внутренней проработки .

Всех благ 🪄

Добрый
Перемены в личной жизни произойдут, закрываться разногласии наконец то с мужчиной и будет новый этап