Закрепощенность в сексе - вопрос №545299

Может это закрепощенность, а может комплекс или может я фригидна и вовсе(.

секса с мужем нет уже год… он ждет действий.а я не умею или не знаю как и что да и стесняюсь.помогите

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня!

Вопрос, конечно, интересный, но его, как вы понимаете, нужно обсуждать в приватном режиме и более конкретно. Общие слова вам вряд ли помогут, так что пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аноним.

Сразу вопрос возникает: "секса с мужем нет уже год", получается он до этого времени был? Как же вы раньше занимались сексом?

Аноним, поймите, проблемы «вдруг» не возникают, они беруться откуда-то, чаще всего из прошлого. Вот это — прошлое — мы и должны найти.

Готов помочь с этим, пишите на почту.

С уважением.

P.S. Вашему мужу надо не ждать действий с вашей стороны, а самому действовать более решительно.