Есть ли на них магическое воздействие? Просто все начиналось с нормальных отношений, а закончилось разрывом. Виктория 12.12.1983 (душа невыносимо болит у меня). Артем 26.05.1994. Спасибо. - вопрос №5453109

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 03.04.24 14:36:11
Сколько стоит чистка и сколько делается по времени?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да, есть, нужно убирать и возвращать отношения
Да вас рассорили. Сделано на разлуку.
Здравствуйте. Да, вам сделали остуду и отворот. Закажите у любого эксперта чистку и установите защиту на отношения.
Есть воздействие.  Чистить нужно однозначно как отношения, так и лично