Доброе утро. Во сне очищала свою авто от метрового слоя снега. - вопрос №5453128

Причем он был не мягкий, рассыпчатый, а заледенелый. Приходилось его раскалывать. Пока чистила, около нее упал какой-то нетрезвый молодой высокий брюнет. Он обвинил МЕНЯ в своем падании. Меня это выбесило, завязалась словесная перепалка. Я старалась максимально его разозлить, говоря, что его место- в вытрезвителе и что сейчас вообще вызову полицию и его повяжут и увезут, он в гневе вцепился в меня. Я стала кричать многократно на всю улицу: «Помогите, убивают!» но никого не было вокруг.
этого человека я много раз уже видела во снах, с такой внешностью, но вел он себя прилично всегда.
Еще во сне якобы у меня дома находился мой любовник (его я люблю). И то и дело подходили к моему окну (я на 1 этаже живу) какие-то мужчины, завязывали со мной беседу, улыбаясь. Один из них все же оказался у меня дома, сидел, разговаривал со мной, я стояла.

далее я во сне спала на левом боку, на мне лежали или спали две девочки (в Реале у меня два сына): одна девочка — дочка моего любовника (но я ее вживую не  видела, и любовник с ней не видится, давно ушел из семьи), а вторая девочка — невеста моего младшего сына (они с яслей вместе).

до того, как мы уснули, я сидя решила проверить, кто из них двоих легче.

посадила к себе на коленку правую дочку любовника- какая же ты легкая! )))— говорю ей. Посадила на левую свою коленку невесту младшего — ой, а ты намного тяжелее )))
обеих их обняла, прижала к себе. Чувствовала, как я их обожаю. Потом вот мы уснули.

и сквозь сон понимаю, что рядом лежит мой любовник и говорит тихо: «Как же тебя любят дети…» И начал меня тихонько будить. Я просыпалась медленно.

что все это значит?

МИХАИЛ ЛУЧ, ЛЮДМИЛА, ГАЛЛА — не лезьте с своими бреднями.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Начну с конца: держать на руках двух маленьких девочек символически означает испытать двойную радость. А также увеличить вдвое свою женственность, свои женские возможности. Взвесить их -  условно означает, что не все в вашей жизни равнозначно: что то дается легко, а что то тяжелее.
Однако, одно другое дополняет, особенно в глазах вашего мужчины.
Хождение вокруг вашего дома других мужчин и появление одного даже внутри вашей квартиры, косвенно указывает на расширение рядом с вами мужской энергетики, которой вам раньше не доставало.
Что касается вечного брюнета из снов, то этот образ больше говорит о том, что по Вашей Вине сложилась неустойчивая ситуация (он упал) в вашей жизни. Его поведение (схватил вас) — на символическом уровне может означать, что предпринимаются серьезные попытки вернуть все, как было кем то из вашей семьи.
Здесь образ этого брюнета, что постоянно присутствовал в ваших снах начинает обретать реальный смысл, которого вам не хватало ранее. Скорее всего — это  символический лазутчик, который все время ходил за вами по пятам, переводя ваши фантазии из реальности в вымышленный мир. И тем самым создавал относительную стабильность в вашей семье. Неадекватное поведение брюнета проявило то, что кто то находится в сильном смятении и захочет к вам применить силу реальную, или силу авторитета, но безуспешно.
Метровый слой льда на вашей машине -это скоро жизнь оттает и начнет двигаться так, как вы сами захотите.
Хороших снов!