Добрый день, приснилось, что на улице зима, я играю на улице со своим сыном, но он почему-то босиком пытается идти по снегу, я взяла его на руки, мне кажется, он еще только научился ходить. Моя мама - вопрос №5453293

вынесла коляску для него. Дальше приснилось как он выбирал какое варенье будет — малиновое или клубничное. В след.сне моя покойная соседка сидела под грушей и кинула мне спелую грушую, чтобы я ловила. А еще приснилось, как моя домашняя кошка вцепилась мне в руку, хорошо, я под покрывало ее спрятала и она ее не прокусила, но я чувствовала во сне ее зубы. Спасибо Вам за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон из трех частей.
1. Эпизод про вашего ребенка. Малыш в снах означает растущие планы (он только научился ходить, но ходит босиком по снегу). Это означает, что ваши планы закалятся уже на ранней стадии их появления. Вы возьмете их в руки (взяли ребенка на руки), но им не будет страшен ни холод, ни зной. То есть вы их реализуете, не смотря на обстоятельства.
Коляска для ребенка со стороны мамы — это указание на некоторую помощь со стороны родственников.
2. Покойная соседка сидела под грушей и кинула вам спелую грушу.
Этот эпизод означает, что будет вам сладкое послание от высших сил (покойные в снах, как посланники свыше).
3. Сон про домашнюю кошку. Это означает, что кто то из домашних захочет вас «укусить», укорить больно острым словом. Но вы, хоть и почувствуете это, но стали более защищенной (покрывало на руке), что вам не будет так же больно, как раньше. В определенном смысле — станете не чувствительны к сплетням и пересудам, а так же к необоснованной критике.
В целом сон показывает, что вам легче становится преодоление трудностей и вы на правильном пути!
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К мелким тревогам и суете