у меня в скайпе когда... - вопрос №545335

у меня в скайпе когда хочю найти друга он пишет что инет не подключен а на самом деле все работает все браузеры работают

1 ответ

Ответы

Skype завязан почему-то с Windows Internet Explorer. В версиях IE ниже 9 нужно зайти в Сервис/Свойства обозревателя/Дополнительно и нажать кнопку «Восстановить по умолчанию» или «Сброс» (опять же в зависимости от версии). Перезагрузить комп и все должно работать.
И еще проверить: не запущен ли интернет-эксплорер в автономном режиме. Если да, то снять галочку в Файл/Работать автономно.
Если не помогло напишите в чат, обсудим подробнее ..