Здравствуйте! Вся моя жизнь, как страшный сон. И чем дальше тем страшнее. Вопрос. Как достичь спокойной, размеренной, нормальной, счастливой жизни? Другими словами. Как достичь упорядоченной жизни? - вопрос №5453721

Ответы

Здравствуйте! Вам необходима чистка. Много негатива.
Чистками, обрядами, защитой
Наталья Анатольевна здравствуйте. Необходимо провести глубокую ритуальную чистку, чтобы вы были счастливы и достигли гармонию в жизни.