К чему снится бывшая соперница, вблизи видно её лицо, и у неё макияж на лице? Именно веки в тенях чёрных, много теней. Стрелки возле глаз. Нос как-то выделен, но не могу понять как. Губы не накрашены. - вопрос №5453881

У неё своя жизнь насколько я знаю. Но я постоянно думаю о ситуациях связанных с ней, перекручиваю их в голове и пытаюсь делать какие-то выводы… может поэтому и приснилась. Но это жн явно информация, если приснилась именно так.
Кстати, глаза она закрывала и открывала, и закрытые они были у неё больше времени, чем открытые
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Есть известная поговорка: «Чужая душа — потемки!». Так и в этом сне вы видите лицо БС, но не понимаете ее мотивов. Накрашенные глаз (а глаза -это зеркало души) и тени на них -это и есть потемки. Тем более, что держала она их, по большей части, закрытыми. Такой сон отражает ваше желание понять, есть ли возможность повтора ситуации, но такая информация как раз и скрыта от вас за ее закрытыми глазами,

На поверку такой сон -это беспокойство об опасности вашей семейной жизни.Ваш муж не присутствует в этом сне, значит все зло вы видите не в нем, а в бывшей сопернице и ее поведении.
Если у нее сейчас своя жизнь, значит вам не стоит волноваться, но как говорится, не мешает «держать ухо востро!».
Хороших снов!