Здравствуйте, что на личном , какое настроение, что в душе до конца апреля? - вопрос №5453912

михаил 17.12.80
михаилу луч не отвечать
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Тоскливо ему
В личной жизни пока тишина, ничего не происходит. Мужчина словно находится в режиме «пауза». Ему и одному хорошо словно, никто не нужен, или пока не встретил того с кем было бы хорошо. За спиной у него тяжелые отношения, которые закончились, но в душе он еще не отпустил эту женщину, и идет внутренний конфликт с самим собой на этой почве.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA