Добрый день,уважаемые эксперты,растолкуйте сон,про уборку,за ранние вам благодарна! - вопрос №5453927

приснилось, что я ехала в троллейбусе в одном нижнем белье, потом вышла и уже была одета, пошла со своим старым другом в какую-то квартиру, там была кровать, диван, и подушки, я начала веником сметать с подушек, подметать пол, потом появился пылесос, я начала пылесосить, ковры, хорошо и тщательно собирала весь мусор, был какой то мусор зеленого цвета, а потом увидела веточки и иголки с сосны, я их собрала руками в кучку, и потом пылесосом! а потом зашла в больницу к какому то знакомому, было много голубых трубочек, но знакомый был веселый!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день!
Сон вам показывает, что иногда вы бываете излишне откровенны со своим окружением (ехали в белье), но потом вы берете себя в руки (вышли из троллейбуса в одежде) и держите дистанцию с людьми. И много и тщательно убираете последствия своей откровенности, вплоть до мельчайшей детали. То есть сочетаете искренность, импульсивности и хладнокровие в личной жизни.
Придти к мужчине в больницу — это значит исправить болезненную ситуацию, помочь в сложном вопросе. Веселый мужчина в больнице -это умение скрывать то, что болит, за оптимизмом.
Хороших и спокойных снов!
Будите пытаться избавиться от того что гнятет
Здравствуйте!  Знаки этого сна, означают, что, душа у Вас, болит, за кого-то из прошлого. Пытаетесь выбросить его из своего сердца, а он, не отпускает, часто Вас вспоминает. Время все само, решит за Вас. Добрых Снов!