Здравствуйте. Сергей 18.06.2014 стоит ли менять школу и уходить из музыкальной школы? Будет ли успех при занятиях скрипкой? - вопрос №5454316

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не будет успеха, он не любит заниматься скрипкой.
Здравствуйте. Мальчик способный. Он научится играть, будет играть хорошо. Но это не прям «успех» в классическом понимании. Плюс здесь нужен строгий подход- контролировать, требовать и тд. Не вижу, что желание играть это инициатива мальчика. Женские арканы выходят, предположу здесь желание и амбиции мамы.
Не стоит менять школу. Что касается успеха в этой сфере занятий, то значительной перспективы на данный момент не видно.