Задала вопрос ленорманским картам почему мужчина охладел ко мне? Есть ли в наших отношения отворот, остуда или рассорка? - вопрос №5454400

Вышли карты развилка, тучи, башня, дом, гора. Что означает расклад? Хочу отметить что недавно ее мать и сестра сильно поссорились со мной. Его дата 25 ноябрь 1995 Мое дата 27 июль 1995
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам сделан отворот, черный. Заказчики — его мать и сестра
Причина охлаждения именно в этом отвороте. Снимать надо и ставить защиту
Здравствуйте. Развилка как человек должен принять решения. Сделать некий выбор или разрываться и т.д.
Тучи это проблемы, которые надвигаются, башня как гос учреждения или работа, дом собственно место где проживает о ком спрашивают и итог гора, опять же препядствие, которое требует решения. В итоге соединяем и выходит ответ: Мужчина охладел по причине тяжелых обстоятельств и проблем как на работе, так и дома. Не может принять правильное решение и найти выход из проблемных ситуаций. Отсюда отстранился, может быть более охлажденым, где то даже вспыльчив. Итог: Лучше дать ему время разобраться с проблемами или найти подход для совместного решения. Но судя по картам он не тот, кто будет рассказывать.