Здравствуйте. Вот сестра моя разглядела во мне способности в создании сайтов. И она говорит,что не слушай мол никого. Мол выйдет из тебя хороший - вопрос №5454467

изображение из вопросаспециалист по созданию сайтов, а госслужбу потом бросишь. Но тут на сайте можно сказать бьют себя в грудь, считая себя сверхпредсказателем и пишут, что сайты я не смогу, а на госслужбе проработаю до пенсии. Они такие прям маги крутые, что видят всю мою жизнь. Почему так категорично то ребята? Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Александр, все в ваших руках. Вы можете добиться успеха в создании сайтов, но для этого вам придется потрудиться. Но ваши труды будут оправданы.

И на госслужбе вы действительно можете проработать до пенсии, но что-то я не вижу в этом радости для вас.