Здравствуйте уважаемые эксперты!Я перешла работать в другой отдел,жалею о своем решении (руководство не выполнило свои обещания по поводу нового места),сама работа мне нравится,связана с бумагами и - вопрос №5454526

общением с людьми(мне это все несложно), но внутренне я сейчас испытываю стресс от несправедливости того, что я ожидала и что получила в итоге, меня не устраивает рабочее место где надо будет сидеть, где мне черпать энергию и как вывести себя из этого состояния (мне тяжело), искать другую работу не вариант, так как у меня есть летнее хобби и я очень хочу уйти летом в отпуск (это моя отдушина), мой отпуск как раз летом, собственно это меня и держит.Как найти силы доработать до своего отпуска и не опустошить себя.Начала срываться на своего мужчину и ребенка из-за всей этой ситуации, понимаю это неправильно, как сохранить самообладание и что поможет выйти из состояния стресса?
1 ответ

Ответы

Карта башня-попытайтесь отстраниться от негатива, защищайте свое пространство и территорию, важно держать дистанцию, ну и проявите силу воли, до лета осталось недолго