Здравствуйте. Эксперты. 1.Посмотрите пожалуйста, есть ли у моего молодого человека, в соц сетях, в контакте, переписки с другими девушками, интимного, или дружеского характера? Очень переживаю за - вопрос №5454650

это. Верен ли он мне вообще одной единственной? 2. Почему он сменил и завел новую страницу в соц сетях, в контакте, чтобы скрыть что-то от меня? Или просто изменил свою страницу там и ничего не скрывает от меня? Нет ли у него по отношению ко мне подлости, обманов и предательств? Любит ли он только одну меня, ценит ли и дорожит ли мной? Алёна 13.01.1978. Антон 5.03.1978. Заранее. Благодарю Вас!!!
1 ответ
1. У него много контактов в соц-сети с девушками. Флиртует с ними и непротив встреч в реале
2. Измены Вам были
3. Его устраивает иметь отношения с вами и с другими девушками
По мнению автора лучший ответ отсутствует.