Здравствуйте, приснился сон, что я беременна и вот вот рожать, оказываюсь в квартире очень известного девушки блогера, и она рядом со мной.....отошли - вопрос №5454736

воды, я стою, и стоя без боли и без крови родила здорового мальчика, пуповину не обрезала, хлопнула его по попе и он закричал, и говорю надо позвонить врачу… пусть приедет посмотрит, потом я лежу и на груди этот малыш, собрались все, поздравляют, потом родители говорят, 3 раза не получалось а вот теперь на 4, сразу все!!! Я говорила, я так горда, ведь я же мальчика носила… к чему сон? В реальности не беременна… спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает прибыль и приятные хлопоты. А также — успешное претворение в жизнь, Ваших планов или идей. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Блогер это отражение во сне дневных действий, смотрите- блогер снится.  рождение ребёнка это к благополучному разрешению дела, проблемы, которую вы долго держит при себе, вынашивании илею. Либо завершение некого действия или события в жизни.  Так де модет словно озарить идея касаемо вашего будущего. В любом исходе вы наконец завершить старый процесс, котопый вам не давался ( говорят 3 раза не получалось  ...) и начнете новый
Добрый день! Если хотите мальчика родить, то сон ваш вещий, но если не думаете над этим, но больше пытаетесь реализовывать свои проекты (не зря рядом с вами известная женщина -блогер в этом сне), тогда сон вам подсказывает, что и три неудачные попытки реализовать свое дело -не повод отказываться от  мечты, так как обязательно все получится в четвертый раз. Потом будет повод гордиться собой.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA