Задала вопрос ленорманским картам почему мужчина охладел ко мне? Есть ли в наших отношения отворот, остуда или рассорка? - вопрос №5454779

Вышли карты развилка, тучи, башня, дом, гора. Что означает расклад? Хочу отметить что недавно ее мать и сестра сильно поссорились со мной. Его дата 25 ноябрь 1995 Мое дата 27 июль 1995
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

по картам ВАШИМ!!! есть, значит охлаждение в паре