Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мой муж поехал на работу вахтой на Северо-Салымское месторождение. Успешна ли будет поездка? Сможет ли заработать? Иван 13.11.1986 - вопрос №5454911

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не будет никаких форс-мажоров. Коллектив дружный, работа официальная, без обмана. Вместе с тем, серьезные требования к рабочему процессу-четкий график, необходимость выполнения поставленных задач, контроль качества и тд. Человек получит ровно столько, сколько заработал. Он у вас трудяга, поэтому, если набьет руку, войдет в ритм, то сложностей возникнуть не должно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в работе иметь доход ответ карт оракул да сможет не пустая карта безденежье не грозит и обмана по финансам не будет
Вкалывать будет как раб на галерах.Деньги привезет.
КАрты говорят, тяжело ему будет, сможет заработать, но ждет он больше, чем получит.
Успешно всë будет и заработает и доволен останется.
Здравствуйте,
А что контракт не подписан?
Не плохо идёт,
Должно все получиться
Заработает, но не так много, как рассчитывает. В любом случае, он у Вас молодец, трудится ради семьи, и труд этот не легок.
Здравствуйте.
Он заработает деньги.
Придётся много работать.
Всех благ!
Заработает. Но в этот раз не то что ожидает. В следующий раз у него идёт хороший доход.
А поездка успешна и для мужа безопасна
здравствуйте да для него поездка будет успешной, он сможет заработать там не плохую сумму