Кто из мужчин обо мне активно думает и с какой целью? Ирина 23 03 97 - вопрос №5454945

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте на вашем горизонте пока нет такого мужчины который вспоминал бы вас и думал о вас сильно, пока вы одиноки и возле вас нет пока никого на примете. но это временно
Ирина, здравствуйте! Какой-то мужчина думает, что вы нарушаете социальные правила, планируете обмануть. Он хотел бы проводить с вами время, но ему постоянно мешает какой-то конкретный человек.
Если вы сможете написать имена мужчин, которых рассматривать на предмет мыслей о вас, то ответ будет более развернутым и точным.
Есть в вашем окружении и не один мужчина, который и желает быть рядом с вами и парой.
Здравствуйте, среднего роста, тёмные волосы, не худой и не толстый мужчина, с целью свидания.
Есть молодой человек темный по масти, его цель интим и временные отношения. Так же новое знакомство будет ближе к маю месяцу.
Коллега. Отношений хочет
Здравствуйте! В основном двое думают о вас. Один из них крепко любит, у второго -  к вам интерес, симпатия.