Нужен ваш совет. Каким образом можно увеличить доход: найти другую работу или попытаться взять дополнительный участок на имеющейся работе? Пыталась - вопрос №5454979

браться за доп.участок на имеющейся работе, сложно дается, смогу ли справиться? Лилия (01.01.1978)

Ответы

Для этого нужно открывать денежный канал привлекать удачу в жизнь и тогда выходы с ситуации сами вас найдут
На имеющейся