Вечер добрый. Ольга(1.07.86), волнует вопрос чего ждат на этих выходных? Будет ли встреча какая то? Или нет? Спасибо - вопрос №5455118

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Назначенных встреч не просматриваю и сами вы никому встреч не назначали.а это значит… диван и телевизор.
Слишком мало инициативы. Инертность. Ждать пождать с утра до ночи. Активновсть и ещё раз активность. Сама и только сама.Вообще такое ощущение, что жизнь проходит мимо вас, а вы как будто бы наблюдатель своей жизни. Странно.