Во сне гулял с любимой девушкой в лесу. К чему? - вопрос №5455172

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К романтическим отношениям.
Добрый день! Лес в снах -образ не однозначный. Природа может как радовать, так и настораживать. Если лес был светлым и приятным, не приходилось продираться сквозь кустарник, то такой сон означает, что вашим отношения ничего не мешает.
Но если лес был сумрачным, неприветливым, тогда такой лес указывает на сложности или заблуждения (гулять -блуждать по лесу) в отношениях. От ощущений идет и смысл сна.
Хороших и спокойных снов!
Здравствуйте!  Такой сон предвещает удовольствие и закрепление Ваших отношений. Добрых Снов!