Здравствуйте, я в детстве виде... - вопрос №545526

Здравствуйте, я в детстве виде закрыв глаза перед сном картины… в них чаще всего были пожилые мужчины… было немного жутко… как будто картины старых художников перед тобой мелькают… для ребёнка жутковато… это мои способности проставлялись или что то из прошлой жизни может быть?? заранее спасибо за ответ Ваш)) я родилась 19 июня 1970 года..

Лучший ответ по мнению автора

Я не могу утверждать у Вас так или нет. Но у меня были виденье себя в прошлом вопрощении. кстати об этом многие говорят, кто испытал подобное. И хотя толком то лицо и небыло видно, но основные мелочи запомнились. Так что это нормально для детей.