Чем опасен приворот - вопрос №5455389

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Приворот может повлиять на всё родовое поколение. Но если он проведён по правилам и экспертом, никакой опасности никому не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасности нету если эксперт правильно его сделал
Проведение колдовских обрядов отражается на родителях и детях заказчика и  исполнителя. Но не только кровные родственники могут пострадать, а также и близкие по духу люди. Но самым страшным наказанием может стать прекращение существования самого рода привораживающего.
Здравствуйте! Если делать самостоятельно, то может идти откат. А если заказывать через специалиста,  то опасности нет, т.к. даётся откуп тёмным силам