Здравствуйте. Анастасию 17,06,1979 что ждёт в апреле? - вопрос №5455480

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выпали карты: Иерофант, 10 пентаклей, 10 мечей. Такое сочетание карт говорит о том, что:
1 событие месяца — по Иерофанту будет завершение какого-то дела или же каких-то отношений, которые уже не могут продолжаться. Это будет конец чего-то важного для Вас. Так же возможно, что вы найдете своего учителя/покровителя в каких-либо делах.
2- по 10 пентаклей возможны денежные потери, непредвиденные траты, которые побудят вас по другому относиться к деньгам и пересмотреть свои траты.

3- 10 мечей предвещает кризис и эмоциональное напряжение, много мыслей и стресса.Возможны конфликты с близкими. Будьте готовы к этим вызовам в апреле, не теряйте веру в себя и вы обязательно со всем справитесь! Добра вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет напряг, негатив, сфера — работа