Здравствуйте сон - вопрос №5455525

Помню как с мамой были дома в деревне. На стене было фото в рамке, возможно церковное. Не помню что, но мало что то убрала куда то. И я увидела как в зале где были парила фотография лица бабушки умершей и я поняла что нужно срочно все исправить и вернуть как было и сказала маме
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что, мама, в чем-то, раскаивается, чувствуя вину, перед умершей бабушкой… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к переменам