Вопрос людям наделённым даром - вопрос №5455746

Вопрос людям обладающим от природы экстрасенсорными способностями: Как вы оцениваете использование карт «таро»? Есть какие-то основания воспринимать это всерьёз? Или это «детский сад» на уровне «любит/не любит»?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Здесь важно использовать систему таро для себя, прочувствовать это, убедиться в том.что она работает для Вас- предостерегает, проясняет о ближайших энергиях. И только тогда вопрос закроется.
Например, делаете для себя прогноз на предстоящую неделю- каковы будут энергии на каждый день. И видите. что на понедельник выпал аркан..3мечей. Это -про то. что неожиданная и болезненная энергия подстерегает Вас там, откуда можете и не ждать. Будьте готовы к этому. … и  т.п.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

серьезно оцениваю, потому что получал уже за шутки с ними
Это очень серьезные вещи, научитесь сами и поймете что это такое.