Счастлив ли Рахиль с Эльвирой в семейный жизни? Нас раньше хотели обручить. Но я не согласилась. - вопрос №5455823

Он мне вчера приснился.
Вижу требует от него покупать что то. Во сне было такаое ощущение как будто жена его не эканомит. Он недавно женился на Эльвире
Почему он мне приснился?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Есть у них и счастливые моменты.Большие траты в семье есть и какие то иллюзии.
Сон может оказаться вещим.А приснился он потому что, много думайте о нем много.
С Уважением Михаил!!!