Здравствуйте. Мне приснился сон -я пришла в магазин , у меня в кармане в куртке было очень много железных монет денег и в этом кармане с монетами - вопрос №5455919

лежала конфета — я ее вроде купила в этом магазине. Потом я увидела- на полке в этом магазине лежали несколько камней- один вроде был агат очень большой и он был покрашен в синий цвет, еще какие то небольшие камни и среди них лежало овальное зеркало большое пример 50 см в длину, оно было обернуто прозрачной пленкой, а в середине на зеркале была нанесена красная краска (которой рисуют по стеклу и она была прозрачная) и там лежали еще какие то вещи. И как будто все это принес в магазин какой то человек из своего дома чтобы продать в этом магазине — чтобы кто нибудь купил их- так заработать деньги. Я не стала их покупать- испугалась и подумала- вдруг на эти вещи могли что то скинуть и они могли быть как подклад и еще из дома принесли. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В этом сне много хороши знаков. Монеты, в кармане, вместе с конфетой — это удовольствие и приятные хлопоты. Много камней (драгоценных или полудрагоценных — не важно) — это хорошая защита, Свыше, в том числе и помощь от людей. Овальное большое зеркало — это Ваши сомнения в положительных результатах, каких-то мыслей или намерений… Остальное — лишь, дорисовка. В целом, сон - положительный и, предвещает успех и радость от предстоящих действий или поступков. Добрых Снов!