Квартира на продажу - вопрос №5456007

Доброе утро. Мне сегодня снился такой сон подскажите с интерпретацией. Я нахожусь в пустой квартире и по видео связи созваниваюсь с женщиной которая ее продает. Она рассказывает мне адрес. Я хожу по квартире( скорее даже комнате). Дверь из которой я могла зайти заперта. В этой двере есть стекло и чуть видно коридор. Потом я обнаружила под обоими еще одну дверь железную и видно что там еще 1 огромная пустая комната но она заперта. Далее вижу стол на нем лежит каска синяя и еще знамя с нпдписью Дмитрий и число 7.ротом оснавная дверь открылась и я увидела коридор
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Пустые комнаты, запертые двери — плохой знак. — Какие-то надежды или планы, не будут оправданы. Но так как основная дверь оказалась открытой — значит положение дел может улучшиться. Окончание сна, является советом или подсказкой к тому, что, Вам, следует сходить в церковь и помолиться за тех, кто сейчас находится на войне… Это поможет избавить Вас от плохих известий..., а может, кому-то и жизнь спасет… Добрых Снов!
пустой сон
Добрый день!
Пустая квартира (комната) во сне означает, что без кого то жизнь опустела, вы не видите выхода из этой пустоты (дверь закрыта), железная дверь в запертую огромную комнату  под обоями  — это тайна в каком то деле, к которой у вас нет доступа. Но у вас есть подсказки: Знамя, лежащее на столе с надписью Дмитрий — может указывать на Дмитрия Донского или какое то подразделение, связанное с этим именем. Но если ваш отсутствующий мужчина так же — Дмитрий, то это знак, что все у него будет хорошо. Число 7 — это знак «Ангела -хранителя» или просто удачи в делах. Значит все идет так, как надо. После того, как вы увидели знаки судьбы — ваша дверь открылась и у вас появился «коридор возможностей». Скоро и в реальности сами сможете в этом убедиться.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA