Доброго утра. Увидела сегодня такой сон, хотела бы узнать, что он сулит. Мы с моим любимым мужчиной, я замужем, он женат, решили встретиться в - вопрос №5456014

квартире моей бабушки. Отступлю немного, мне часто снится, что я захожу в её квартиру как в свою и бабушки там нет. На данный момент бабушка жива, все хорошо. И вот мы зашли с мужчиной в квартиру и я не могу закрыть дверь! Все двигаю ключом, вроде закрыла, но нет, так же остаётся открытой. Наконец я все же закрываю, и мы идём с мужчиной в постель. Ложимся, не спеша, начинаем обниматься. Комната была светлая, и было так тепло и спокойно.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон ваш выражает только ваше внутреннее состояние, желание быть с любимым человеком в комфорте и недосягаемости, но не хотелось бы вам, что бы кто то знал о ваших отношениях.
Здравствуйте!  Вы цените эти отношения и не желаете терять этого мужчину. В тоже время, опасаетесь нежелательного, пусть, даже, нечаянного, вмешательства. А этот сон лишь, отражает Ваши мысли. То, что наконец, удалось закрыть двери — значит и ничего плохого не произойдет. А неприятности, обойдут Вас стороной. Добрых Снов!
Здравствуйте.
Сон указывает, что возможно будут или есть на данный момент преграды для ваших встреч, не хватает возможно времени чтобы уединиться...
Вероятно что-то бы Вы хотели поменять в этих отношениях, выйти на какую-то ступень, закрыть дверь в прошлое-какуюто ситуацию. И в итоге всё получится.