Добрый день,пожалуйста уважаемие эесперти растолкуйте сон! - вопрос №5456023

Приснилось, что я на огороде увидела кусты пион и на них уже били бутони цветок, я собрала сумку и пошла на жд вокзал, я прошла под мостиком и выглядывала поезд, а потом бежала по пути собирада гречку там и овсянка попадалась, я запригнула в поезд, там были мои знакомые, я быстро взяла алюминевый тазик набрала води и высипала гречку туда, ее оказаллсь мало я пересипала в другую кастрюлю а сама пошла и там где было много гречки начала брать ее жменями и в карман налаживать, вернулась в кастрюлю насипала гречку, взяла другую гарячую кастрюлю с кипящей водой и туда налила, и начала варить, варила не кашу, а скорее суп, потому ч о делала не густо, еще нашла какую то не большую катрульку красную в виде ложки, и решила в ней подать свое блюдо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Начало сна о пионе и поезде — означает начало хороших перемен в личной жизни и в любви. Пересыпали гречку из одной посуды, в другую, означает, Вашу взвешенность и глубокомыслие (тщательно продуманные планы и действия). Сварили еду и готовы были кого-то угостить — к успеху и изобилию (богатство, прибыль). Хороший сон… Ждите каких-то положительных событий, которые могут изменить всю Вашу жизнь. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон
Добрый день! Сон говорит, что за то, что вы не унываете в жизни, не боитесь малых дел, усердно трудитесь, ваша жизнь (поезд) наградит вас достатком (вкусное блюдо приготовили почти из ничего) и любовью (кусты пиона).Счастье будет обязательно!
Хороших снов!