Добрый день, второй день подряд снится бывшая девушка, и мы вместе плачем. расстались неделю назад. - вопрос №5456087

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что, Вы скучаете друг по другу. К примирению, такой сон…
Оба страдаете.
Тоскуете вместе друг по другу и прошлому
Это пройдет, связь еще между вами дает о себе знать
Добрый день! Причина расставания не понятна вам обоим. Что то надо отмотать назад и понять причины. Есть вероятность, что перестрадав, опять начнете встречаться. Слезы -  к очищению и к прощению обид.
Хороших снов!