Здравствуйте! Как на самом деле отреагировала моя сестра Галина на то, что у меня инфаркт? Спасибо. - вопрос №5456176

Дополнение автора от 07.04.24 16:00:46
Она почему то промолчала и никак не проявилась по этому поводу
5 ответов

Ответы

Испугалась немного
безразличия нет но была напугана этой вестью
Немного переживает
Здравствуйте!  Одновременно, в  ней, борются и сожаление, и страх за Вас, и обременение ответственностью, в отношении Вашего здоровья. Она растеряна, напугана, всем этим, оттого и промолчала. Доброго Вам Здоровья!
Она испугалась. И сильно растерялась.

@ SOFIA CHERNAYA