Приснился слиток серебра, к чему? - вопрос №5456269

Ответы

это благородный металл и трактовка сна к прибыли
Здравствуйте!  В первую очередь, этот знак говорит о том, что у Вас хорошая защита Свыше. Так как серебро является хорошим оберегом, как от злых Духов, так и от недобрых людей. Второе, — большое количество серебра снится к хорошим временам и отсутствию серьезных проблем. А если таковые и есть — то, они, легко-решаемы. Добрых Снов!
Добрый день! Серебро всегда к достатку, заработанное своим трудом!
Хороших снов!