Будет ли в моей жизни смена места жительства? Если будет, то в каком возрасте и в связи с какими обстоятельствами? Надежда,49 лет. - вопрос №5456281

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переедете в дом мужчины, который захочет соединить свою жизнь с Вашей. Через 2-3 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, пока не вижу у вас смены места жительства, останетесь пока жить на своем месте и в своем городе. пока изменений не будет. да и не самое благоприятное для вас сейчас время что то менять
с уважением.
Здравствуйте, в ситуацию с переездом вмешивается мама, идет влияние женщины старше (мама, сестра, родственница), а также перспективность переезда, которая на данном этапе выглядит сомнительной. В идеале тут переезд через замужество, но такой вариант пока что как риск выпадает, на который сложно решиться
Здравствуйте.
Смена места жительства в ближайшие пару лет не предвидится.
У вас идет дорога, думаю в 2025 году, связано с семьей, отношениями, также карта работы, есть вариант переехать по работе
Через мужчину через 6-7 лет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Переезд в другое жильё идёт ближе к 60 годам. Но, это в пределах своего города, своего района.
Здравствуйте, смены не видно.
Здравствуйте.  В ближайшие 3 года переезда не просматривается
Позже будет выбор либо смена либо остаться. Но вы наврядли захотите что то менять
Будет. Связано с развитием отношений- личных с мужчиной
Здравствуйте, Надежда. Переезд у вас просматривается. Будет в связи с местом жительства, причем переедете вы вместе с ребенком вашим, с семьей. Будет он в следующем году.